Посоветуйте хостер для файлов! Условия внутри.
Посоветуйте хостер для файлов! Условия внутри.Нужно закачать видео файл в flv формате размером в пол гигабайта. Обязательным условием является прямая ссылка на файл! Устроят и видео хостеры, которые сами по себе не дают прямую ссылку, но специальными сторонними сайтами (типа videosaver.ru) эту ссылку можно получить.
Ссылка должна быть формата: http://<адрес до места хранения файла>/<название файла (может быть абракадаброй, это не суть важно)>.flv
Ответ(ы) на вопрос:
в чём проблема? лей видео на ютуб, а потом получай ссылку с помошью savefrom.net
Ютубе не пробовал?