Посоветуйте игру, чтобы занять себя на несколько дней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уфф.. От Сибири я долго отходил :) моск высох совсем. . Обычно дамы разводят симов, дольше чем несколько дней. А я вот который год из Сталкерских дополнений выползти не могу. . Кто то на ферме упорно морковь разводит. . Иные в Вове "живут".. Ещё есть убогие, которые "мясные коридоры" обожают.. или Гэта гоняют бесконечно. . Вовсе не благое дело советовать игру. Ну как можно посоветовать "Заболей, дорогуша, вот такой то болячкой. . "? Сама прихватишь :)
Гость
Адвенчура Lonely Aventure - за два вечера проходится. Играем за одинокую девочку, ищем друзей, выполняем задания. Можно скачать с офф сайта, так как игра не коммерческая.
Гость
Сталкер (лучше зп, или чн) симс 2 или 3, метро, еще сетевушка КоД 5
Гость
Сталкер
Гость
Syberia. Захватывающий сюжет. Потрясающая графика! Не стрелялка-убивалка. Я вообще не любитель компьютерных игр, но от этой оторваться не могла, пока не прошла до конца.
Гость
Ворлд оф гуу
Гость
Lineage 2 - жесткая игра затянула уже на 3 месяца)))
Гость
алавар
Гость
принц персии любая часть
Гость
ВОВ-ка, Линейка Это онлай игры
Гость
Super Mario