Посоветуйте игру для новичка человека 50-60 лет.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основной вопрос - какие игры Вам по душе? Это из той же серии - посоветуйте книгу или фильм или что-то подобное. Наверное есть разница между "Капиталом" Маркса, "Войной и миром", "Незнайкой в солнечном городе", "Заратустрой" и журналом "Крокодил". Точно так же в играх. Есть основные жанры типа RPG, стратегии, бродилки и пр. Ознакомтесь с их общими описаниями в Инете - это просто, а уж там как-то конкретизируйте вопрос. Ведь и шахматы сейчас есть очень неслабые компьютерные и есть обалденная флеш игрушка "Убей падонкафф". И всё это компьютерные игры. Для начала "Герои меча и магии 3" - не 4 только. И для общего представления о стрелялках Doom 2. О бродилках с RPG Baldurs Gate - правда хрен сейчас найдёшь. Строиться и развивать поселения классика - Settlers, более воинственна Цивилизация - но обе спокойные серии и беспроигрышные. Из той же серии, но интереснее Stronghold. Есть ещё глобально стратегические типа второй мировой войны. Я просто люблю стратегии. Мои самые любимые (при этом были признаны лучшими на Западе, но не пошли у нас - народ больше мочилки любит) , это Земля 2150 - серия. Земля 1501, 1701 - серия Anno Stronghold - серия, Казаки некоторые были очень интересны, там где количество войск не зашкаливало за тысячу. А ещё есть SimSity - город строить. А ещё есть культовые бабские Sims. Плюс всякие гонки - авто, вело, мото, авиа и пр. Плюс серия ФИФА - футбол, баскетбол, волейбол. Короче, нодо просто начинать потихоньку и играть и искать, что тебе по душе. А уж то, что что-то обязательно найдётся - это 100%. Удачи.
Гость
Ballance - поверте игра действительно понравится, хотябы посмотрите маленькый трейлер из этой игры например на youtube точка com
Гость
S.T.A.L.K.E.R._Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти
Гость
Гонки - как и тетрис - игра во все времена. Тока выбрать надо че-нть Попорще и постарше, типа Need for speed (1-5 части).
Гость
Как известно у людей с возрастом реакция слабеет, поэтому их выбор, стратегии. Познакомьте его с классикой Warcraft 3.
Гость
GTA Vice City. Counter Strike 1.6
Гость
различные фермы от алавара
Гость
А какие интересы у новичка и предпочтения?
Гость
танчики...
Гость
Карточная игра Дурак
Гость
Тетрис.. . вечная игрушка.. .