Посоветуйте игру, главное новую и дорогую.
Посоветуйте игру, главное новую и дорогую.Кроме прототайпа, ГТА4, команд конкюер. Вышедших не раннее 2009. РС
Ответ(ы) на вопрос:
Новый Вольфенштейн, в коробке подарочной.
Burnout paradise- игра новая вышла в 2009 году, в феврале или марте. Burnout paradise это безбашенные гонки, намного лучше флатаута.
Попробуйте поискать здесь (там всё бесплатно) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
WoW:WotLK, assassin`s creed, правда они как год уже но игрухи темные!!!
Dawn of war 2