Посоветуйте игру интересную ...любую чтоб графика , озвучка , сюжетная линия ?)
Ответ(ы) на вопрос:
UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight и Rise of Nations - Rise of Legends.
[ProtoType] Алекс Мерсер очнулся в заплеванной подворотне, в голове никаких воспоминаний, а из руки растут смертельные шипы. Он не знает кто он, почему за ним ведут охоту военные и кто виноват в том, что он превратился в жуткого монстра. Город вокруг него стремительно превращается в кишащий мутировавшими тварями ад, а ему предстоит найти ответу на все свои вопросы. Prototype дарит вам уникальную свободу действий и дает контроль над самым крутым мутантом, когда-либо появляющимся в компьютерных играх. По ходу дела Мерсер развивает свои способности, так что к концу игры умеет вытворять страшные фокусы, выпуская из тела смертельные щупальца или превращаясь в бронированную тварь с клинком в руке. Действие разворачивается в огромном городе, а вы можете делать, что душе угодно: продвигаться по сюжету, выполнять интересные дополнительные задания или просто побегать по городу, ввязываясь в сражения с солдатами и монстрами. Минимальные требования: Core 2 Duo E6300/AMD Athlon 64 3 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 8 Гб места на HDD Рекомендованные требования: Core 2 Duo E8400/Athlon 64 X2 3 ГГц, 2 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 8 Гб места на HDD
поиграй в STALKER ну например в ТеньЧернобыля или в Чистое Небо скоро ещ один сталкер выйдет Зов Припяти графа конечно не оч. но сюжетная линия озвучка и в общем интересно)
S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
халф лайф, там это все есть, во всех эпизодах
старая добрая игрушка Little Big Advanture
тетрис
Trine.