Посоветуйте игру наподобие Sacred

Посоветуйте игру наподобие SacredПосоветуйте игру наподобие Sacred. Хотел скачать Sacred 2 но она требует 26 Гб свободного места на жёстком диске(а у меня свободно только 6.5 гигов). Какую нибудь стратегию, может наподобие властелина колец. Только НЕ: властелин колец(я в них уже наигрался), и не воркрафт и не старкрафт. Мне 20 лет. Спасибо всем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Titan Quest - прикольная игруля многим нравится больше чем Sacred 2. И весит 5 Гигобайт. :) Сыллка на скачку через торрент без ригисрации: http://rutor.org/torrent/35953/titan-quest-zolotoe-izdanie_gold-edition-2007-pc-repack-ot-dark
Гость
в диабло попробуй.