Посоветуйте Игру! Народ посоветуйте какуюто хорошую стрелялку или Стратегию... Кроме Call of Duty...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
метро 2033 Just Cause 2 Battlefield bad company 2 Aliens vs. predator (2010 года выпуска) Bioshock 2
Гость
Посмотри на этом сайте что-нибудь можешь и выберишь-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
(Battlefield: Bad Company 2) покруче кал оф дьюти
Гость
GTA4, STALKER - Зов Припяти
Гость
конечто assassin`s creed 2 saboter red faction guerrilla mass effect 2
Гость
Warhammer 40 000: Dawn of War II - Chaos Rising стратегия стрелялка масс эффект 2