Посовeтуйтe игру. нeзнaю во что поигрaть, чтоб подольшe можно было! Любой жaнр! Во что вы игрaeтe?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все игры от BioWar особенно Mass Effect 1-2 И драго адже! А щас купил себе лицуху старкрафта второго и оторваться не могу=)
Гость
The Elder Scrolls 4: Oblivion. Затягивает. И модов с дополнительными квестами дофига.
Гость
че нить из рпг... например фоллаут 3...если выполнять все квесты, а еще если при этом и читать в нете прохождение)) ) (так как можно сто раз мимо пройти) , то игра очень долгая... я раза три переигрывал - так всего и не нашел...
Гость
+1, часов 5 один заезд) (18 стальных колёс)
Гость
вот тебе небольшой FPS с элементами RPG, бейся апстену, усиливая броню на голову (пачку маргарина, разделочную доску, кепку и т. д.)
Гость
18 стальных колес (очень долго играть)