Посоветуйте игру. Посоветуйте плиз оффлайн игру. Графика желательно по-лучше, жанр не имеет значения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Freelancer Это космический симулятор.. .сюжет, вроде, норм, мне нравится. 13 миссий, между ними и после их прохождения можешь летать, где хочешь (за исключением 2 закрытых систем) , брать стандартные миссии на планетах/станциях и т. д. Графика хорошая для того времени, когда игру создавали, сейчас для неё есть пропатченные движки, но они только для онлайн модов.. . Мод желательно какой-нибудь иметь, но ничего по ним сказать не могу, т. к. у самого был только один оффлайн-мод ("Другая реальность 2. След Иуды") Скриншоты (сорри, их было много, но большую часть я уже давно удалил. Эти - 2008-2009, и, в основном, из миссий) : * Та фотка, где сзади корабля пламя из двигателя оранжевое - это вышеупомянутый мод. * Те фотки, где корабли появляются "из ниоткуда" (они как-бы были невидимы) - из миссий, в игре этого делать нельзя.
Гость
Hitman Bloody Money
Гость
Mass Effect 2.
Гость
Bioshock 2
Гость
казаки. мэджести. огнем и мечом 4. кол оф дьюти.