Посоветуйте игру про 2 мировую КРОМЕ Call of duty и Battelfild 1942. Плиз очень надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тылу врага 2 В тылу врага 2 братья по оружию В тылу врага 2 лис пустыни В тылу врага 2 черные бушлаты
Гость
ARMA WOLFENSTEIN В тылу врага Ил 2 штурмовик Крылатые хищники
Гость
Wolfenstein ))) Или ArmA 2 - хорошая вещь! За русских поиграешь.
Гость
Medal Of Honor! Return To Castle Wolfenstein! Классика))))