Посоветуйте игру про конный спорт, какой-нибудь симулятор! Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Riding Star 3. Звезда Конкура (РС/2010/RUS) Если ты в восторге от длинногривых скакунов и жаждешь промчаться по ипподрому под ликующий рев трибун, то эта игра – для тебя! Новый симулятор верховой езды позволит встать в один ряд с лучшими жокеями мира. Тебе предстоит заняться тщательной выездкой лошадей, попробовать силы в скачках и потрясающем конкуре. Открой двери в зрелищный спорт, в котором слились воедино азарт и мастерство наездника. А заодно можно отправиться на конную прогулку и не спеша насладиться размеренной поступью лошадки. Особенности игры: - Самый продвинутый симулятор конного спорта - Три режима соревнований – выездка, конкур и скачки - Игра рекомендована Людгером Бербаумом – олимпийским чемпионом по конкуру Вот ссылка - только зарегестрируйся http://inoe.name/62049-riding-star-3-zvezda-konkura-rs2010rus.html
Гость
"Планета лошадей"