Посоветуйте игру типа РПГ с элементами экшена???и если можно то чтобы по сети в нее сыграть можно было..
Ответ(ы) на вопрос:
Splinter Cell: Conviction
Предложил бы Коллапс: Ярость, да у него все наоборот: экшен с элементами РПГ) Но от этого ему не хуже - отличный слешер. Не онлайн, правда. Но есть система подсчета статистики игрока (ранг и пр.)
Borderlands, Готика, S.T.A.L.K.E.R., Sacred 2. Падший Ангел, VENETICA, Xenus 1, 2, Предтечи, Ведьмак, Трудно быть богом, Dragon Age,Falout, two worlds, Fable, The elder scrolls, Rise of argonauts, Diablo! Вот только с сетью у большинства проблемы...
xenus 2 precursors ну это скорее action с элементами рпг
Rainbow six любая
Бросай игры