Посоветуйте игру типа тамагочи?
Посоветуйте игру типа тамагочи?Посоветуйте игру с примерно следующей игровой ситуацией. На экране множество красиво-нарисованных существ, которые что-то делают и с которыми можно, но необязательно, взаимодействовать.
Мне кажется, такая игра была бы интересна очень маленькому ребёнку. Его можно было бы спрашивать "а что это", "а что это" и так далее.
Ответ(ы) на вопрос:
хайди fotostrana.ru прикольная томагоча, и фекалии убирать не надо)))
Spore прямо по описанию
Серия Sims