Посоветуйте игру, в которую сможет играть моя старая бабка. Любит фашистов бить
Ответ(ы) на вопрос:
Однозначно Saboteur. Более лучшего и разнообразного убиения фашистов не придумано!
Soboteur and Wolfenstein!Там фашистов хоть отбавляй
call of duty 1 2 3 4 wolfenstein
танчики
Call Of Duty 1,2,3,5
Call of duty___как-раз фашистов мочить...
Wolfenshtein, Spear, Doom2, пусть представляет их немцами!
Wolfenshtein
half life day of defeat wolfenstein medal of honor Call of Duty RTCW EnemyTerritory Battlefield Commander Stalin. Silent storm Silent storm: sentinels Sniper elite В тылу врага В тылу врага 2 brothers in arms Hidden & Dangeorus World War ll Combat Commandos:Strike Force
Counter strike по сети с немцами- самое то ))