Посоветуйте игру жанра Action(Стрелялка) для PC

Посоветуйте игру жанра Action(Стрелялка) для PCНе советуйте такие игры как Call of duty, GTA, F.E.A.R, Left 4 dead, Counter strike
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Half-Life 2/Episode2
Гость
s.t.a.l.k.e.r. зов Припяти
Гость
crysis maximum edition
Гость
Half Life 2 (от первогот лица) Red Faction Guerrilla (от тртетьего плюс полная разрушаемость ВСЕХ объектов построенных человеком) и на худой конец Dark Void.
Гость
batllefield 2- попробуй
Гость
Crysis, Crysis:Warhead, Far Cry 2, Call of Duty Modern Warfare 2
Гость
на tfile.ru можешь выбрать игру на свой вкус !! и не только жанра aktivion
Гость
если нервишки в порядке то FEAR 12)))
Гость
time shift, crysis, крутой сэм
Гость
Lost Planet, Gears of War,игры не очень новые, но лучше на пк нету. альтернатива -консоли. я имею ввиду от третьего лица
Гость
Dead to rights, Suffering, Point blank, Medal of honor.
Гость
серия тома кленси
Гость
СТАЛКЕР не пробовал?