Посоветуйте игру
Посоветуйте игруОчень хотелась бы поиграть в игру Типа: стратегии ( экономической политической и военной ) но чтоб там было не наше время и не среднивиковье а немного раньше про времена окрытия новых територий ( типа древней греции а желательно ещё раньше , например времена первых людей ! ) но такую игру я пока не де не видел может кто посоветует ( да и ещё хотелось бы чтоб игра была дет годов 2007 - 20... по дате выпуска )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Lula 3D
Гость
Civilization - серия специально для вас. Все перечисленные возможности + замечательная продуманность.
Гость
Empire Earth 3 кульная
Гость
Civilization 4, Rome total war, Impire total war, Войны древности СПАРТА, Rise of Nations: Thrones and Patriots, Napoleon Total War
Гость
Dark Messiah, Mount and Blade, Dragon Age начало.
Гость
у мну друг разраб. ща повоню. жди скоро выйдет)
Гость
если бы неволнавал бы тебя век посоветовал поиграть в сеттлерс 7 по сетки