Посоветуйте игры (любого жанра), не очень сложные.
Ответ(ы) на вопрос:
Overlord 2 От этой игры весь мир в восторге. Качество! Правда системные требования не простенькие. Еще мне нравится Total Overdose. Я сам не крутой геймер, а игра не сказать, чтобы совсем простенькая в управлении. Но она так прикольно сделана, что увлекаешься и в конце концов все получается.
Не сложную? - "Барби и лошадь. " Даже блондинка справится.
Скачай контру сначала поиграй с ботами потом выходи в сеть но ни в коем случае не качай читы для контры.
Ранетки
Весёлая ферма
online игры которые мне нравятся: 1. Травиан 2. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
биоугроза 4
Выбирай, скачивай и играй, всё бесплатно и без ограничений: http://www.gametop.com/category/downloadable.html
резидент ивол-5 или хитман!
RED ALERT 3 Класная игра!! ! Сам играю! !
А какие тебе больше нравятся? Насколько несложную?
Спанч Боб.