Посоветуйте игры. Пожайлуста!!!

Посоветуйте игры. Пожайлуста!!!Из жанра стратегии (желательно RTS) в РТС по карте ходишь одним отрядом, а на поле боя у тебя целая армия (для тех кто незнает).
Ну к примеру: Star Wars - Empire At War, Star Wars Empire at War - Forces of Corruption- очень хорошие стратегии, но я их прошел и еще чего нибудь хочется!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Следуя сюжету каждой из предысторий, Игрок сталкивается с Серым стражем Дунканом, набирающим новобранцев в ряды Серых Стражей, так как приближается Мор — нашествие монстров, известных как «Порождения тьмы» . Вместе с ним Игрок отправляется в Остагар, где ему предстоит пройти обряд посвящения и помочь королю Кайлану из королевства Ферелден сразиться с наступающими Порождениями тьмы. Во время посвящения Игрок вместе с другими новобранцами и Серым стражем Алистером достаёт кровь Порождений тьмы, убивая их в Диких Землях Коркари, а также, с помощью Морриган и её матери — ведьмы Диких земель Флемет — находит Договоры Серых стражей. При посвящении каждому новобранцу дают выпить кровь Порождений, и только персонажу Игрока суждено выжить. Начинается битва. По плану короля Кайлана персонаж игрока и Алистер должны зажечь сигнальный огонь на одной из башен, тем самым оповестив Логэйна (тестя Кайлана) , что надо вести войска в бой. Выясняется, что Порождения тьмы уже заполонили башню, игроку приходится прорываться сквозь них, чтобы зажечь огонь, но Логэйн решает отозвать войска, тем самым обрекая короля и всех солдат на гибель. Персонажа игрока и Алистера спасает Флемет. Она отправляет вместе с персонажем игрока и Алистером свою дочь Морриган, чтобы та помогла Стражам в борьбе с Мором. Алистер предлагает воспользоваться договорами и собрать армию из долийских эльфов, магов Круга и орзамарских гномов. Тем временем, предатель Логэйн провозглашает себя регентом и королевство оказывается на пороге гражданской войны.
Гость
battlefield 2.bad compani 2
Гость
онлайн рпг Lineage2 сайт L2rain.ru