Самая новая. Star Wars: The Force Unleashed Ultimate Sith Edition.У нас в сети выложили её уже, но официальный выход 7-го ноября. Системные требования: Операционная система Microsoft Windows XP SP3 / Windows Vista SP2 / Windows 7 Процессор Intel Core 2 Duo 2,8 ГГц или AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+ 2 Гб оперативной памяти Видеокарта с 512 Мб видеопамяти, NVIDIA GeForce 9800 GT или ATI Radeon HD 4870 DirectX 9.0с 25 Гб свободного места на жестком диске
Star Wars
Star Wars Jedy Academy, Sith KOTOR II, короче все игры начинающиеся на старварс