Посоветуйте интересную игру пожалуйста. Комп Гиг оперы, 256 видяха, жанр любой, лишь бы игра интересная была
Ответ(ы) на вопрос:
Resident Evil 4. Fear.
Попробуй Ex Machina, это типа Сталкер на колесах.
лед фо дид 1,2 ксс к. с 1.6 фифа 10 пес 10 дирт 1 пила фар край 1,2 блёр Кое-что из этого пойдёт на средних настройках, но большинство при твоей системи придётся играть на низких. Но игры реально интересные)) )
Red Alert 3 Uprising
герои меча и магии 3, fallout 1 или 2