Посоветуйте интересную MMORPG на подобии world of warcraft....Lineage не предлагать =)
Посоветуйте интересную MMORPG на подобии world of warcraft....Lineage не предлагать =)Чтоб управление такое же как в world of warcraft, ну и чтобы интересная была
Ответ(ы) на вопрос:
аён попроуй
Face of mankind, если хочешь чего-то незадротского, бесплатного и без доната
Warhammer.
сам ищу но лучше вов не нашел, в Rappelz не играй та же линейка! попробуй драконику фигня на первый взгляд но потом ничего но лучше вов не видел
В том то и дело, что кроме вов лучше ничего и нет)
В интернете поищи
Аллоды Онлайн