Посоветуйте как лучше почистить компьютер от вирусов.

Посоветуйте как лучше почистить компьютер от вирусов.Я совсем не разбираюсь в этом )))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загрузите бесплатную лечащую утилиту Dr.Web CureIt - http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru или Dr.Web LiveCD - http://www.freedrweb.com/livecd/ или http:// z-oleg. com/ secur/ avz/ (убрать пробелы в адресе) и прогоните комп с их помощью. Ещё можно диск вытащить из комп-а, подключить ведомым к другому комп-у (с хорошим антивиром) и вылечить от вирусов. Наилучшие результаты для "лечения" от вирусов дает форматирование дискаС и установка винды на чистый диск (но при этом остальные разделы винта обязательно нужно проверить на наличие вирусов)
Гость
Форматировать все жесткие диски и их разделы и установить заново ОС, затем сразу же (не подключаясь к Интернету) установить антивирусную программу…
Гость
Качай отсюда сканер доктора веба. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Знаний никаких не потребуется. Качаешь запускаешь и со всем соглашаешься. При обнаружении вируса жмёшь на удалить. Почисть им. И потом ставь нормальный антивирус. Каспера, Нода или ещё что.
Гость
ставим антивирь хороший и проверяем :)) а если по сути то скачайте Dr.Web LiveCD [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] запишите образ на диск, потом в биосе делаем так чтобы с загрузкой ком па первым грузился дисковод потом запускаем диск и там всё будет интуитивно понятно
Гость
Купи анти-вирус Касперского и не парься)))
Гость
лучший способ - полное форматирование всех дисков.
Гость
Жесткий диск в микроволновку))))