Посоветуйте, какая лучше антивирусная программа? и где можно скачать бесплатно, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Касперыч, харош, но сильно грузит систему, нод тоже харош грузит мень, но он восновном догадывается о вирусах (имперический анализ) тогда как каспер восновном знает оних (базы) , есть еще аваст, бесплатен (условно) базы обновляет раза два в день. А вообще, все антивирусы и хорошы и плохи, одни ловят одно, но не видят другое, другие наоборот. Стоит учесть что если использовать ворованый касперыч или нод, то там ключи постоянно заносятся в черный список (хотя так же часто появляются новые) аваст бесплатен и базы сам обновляет. Есть еще панда интернет секьюрити, да куча их разных...
Гость
ESET nod 32.
Гость
antivirusov.net
Гость
Ставь Касперского (KIS)и Каспер систему не грузит
Гость
Лучше нод 32. Не грузит систему, как касперский. Скачать можно здесь http://www.podosinovets.ru/eset/ess_nt32_rus.msi
Гость
Существует много безплатных, наверно эта будет хороша - AVG http://free.avg.com/download?prd=afe
Гость
Здраствуйте )) Я очень дано использую ESET Smart Security это оптимальный вариант не только для вашего компьютра но и для вас как для пользователя.
Гость
avast конечно не лучшая но что то более менне... бесплатная полностью... скачать можно google.ru
Гость
Avira Premium Качай здесь
Гость
www.avast.ru --> полностью бесплатный антивирус
Гость
Если комп не слабый ставь KIS 2009
Гость
У меня был Касперский, через 3 дня установили NOD32. Разницы никакой не вижу, можете посоветоваться ещё с кем то
Гость
самая лучшая программа NOD 32, уже 2-ой год ей пользуюсь!! ! Никогда не скачивай с нета анти вирусы, они там все пиратские (тем более бесплатно)!! ! Лучше купи!!!!)))))))))))))
Гость
Для меня лучший антивирус это nod32 Разные были, но этот лучше всех советую Скачать