Посоветуйте какие нибудь гонки, чтобы можно было играть на руле (гарнитура).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
viper racing
Гость
Конечно много людей в сети ненавидищих русских игр-я этих людей призераю, так вот Адреналин 2.Час Пик поддерживает самые различные рули игра 2007года, с нормальной графикой, и с Московскими улицами -игру на разных порталах оценивают по разному, но среди рейсингов она моя любимая! респект ей а ещё можно попробывать-любую часть полного привода -сам не пробывал на руле, но думаю буксовать в грязи на педалях и выравнивая машину с видом из кабины предполагаю будет интересно
Гость
NFS ка
Гость
Race driver: GRID NFS andercover
Гость
NFS Hot pursuit 2!