Посоветуйте какие-нибудь компьютерные игры для двоих? и где скачать желательно. Заранее Ооогромное спасибо:-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, игра Trine называется, можно играть даже втроем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В Trine вы перенесетесь в мир фентези, где мужественный рыцарь Понтий, могущественный маг Амадей и хитрая воровка Зое должны спасти мир от сил зла. Естественно, бороться с нечестью не так то просто, ведь они связаны невидимыми нитями с мистическим предметом Trine. Каждый из персонажей владеет разными способностями и навыками, которые помогают им сражаться с полчищами мертвецов и коварных изобретений. А игрок имеет возможность когда угодно переключаться на любого из трех персонажей, чтобы без проблем разрешать встающие на пути препядствия.
Гость
goat simylator, amazing frog ?
Гость
нуу есть множество игр смотря что вы ищете рпг экшен симуляторы
Гость
Вы бы жанр сказали бы, а то насоветуем тут :P