Посоветуйте,Какое МФУ лучше купить(принтер,сканер,копир)только лазерный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьмеш Canon-sensys MF-4018 думаю жалеть не будеш.
Гость
Можно порыться в Интернете и поискать Обзоры и тесты МФУ. Или написать в поисковике"Рейтинг МФУ"
Гость
Я бы посоветовал покупать все по отдельности (типо если мфу навернется, то с большой вероятностью, то все сразу) . А вообще лучше Хьюлетт.
Гость
гнусмус бери тока с заправкой придется повозится и перешить чип http://www.citilink.ru/catalog/monitors_and_office/mfu/508807/ штука хорошая
Гость
HP LJ M1005 MFP норм