Посоветуйте какой хороший телефон купить в пределах 10 тыс. Не могу выбрать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нокия 6300, стоит помоему где то 6000р номодель до того удобная что расставаться с ней не охота, уже год хожу. один недостаток батарея слабовата есть еще 6303 говорят он усовершествовенее
Гость
Мне подарили Самсунг с сенсорным дисплеем. Только не знаю, как модель называется. Очень клевый. Стоит вроде около 9 тыс. Он просто супер