Посоветуйте какой лучше купить смартфон?

Посоветуйте какой лучше купить смартфон?Фирма предпочтительнее Nokia, но можно другую.
Главное чтобы был хороший звук.
Цена до 20 тыс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
HTC 4G очень хорошая вещь, но правда только если в Вашем регионе есть 4G сеть.
Гость
Nokia N95/97-такими я знаю компьютер!! ! Не телефоны.... мечта!!! !
Гость
Мне кажется, что лучше выбирать между Samsung S8300 и Nokia N86. Они и по цене подходят и самый функциональные. Камеры очень хорошие - 8 мегапикселей, встроенные GPS, Wi-Fi имеется. Чем нехорошие?
Гость
нокия 5800 бери суперский телефон для музыки
Гость
нокиа н серии как минимум 73
Гость
Только 95 на 8 гб. Есть все, что нужно, качество фото и видео на высоте, звук отличный. удобные кнопки для мультимедия+куча софта для акселерометра. Такие как Nokmote, Panoman(можно на ютубе посмотреть видео) да винду 95 и 98 можно установить
Гость
nokia 6120. купи не пожалеешь
Гость
Nokia n 73! Не пожалеешь, поверь мне!
Гость
Nokia N 97
Гость
Смотря что ты в них ценишь внешний вид или функционал. Если и то и другое то это Нокия N97/