Посоветуйте какой лучше взять процессор 3 или 2 х ядерный. Какой надежнее?
Ответ(ы) на вопрос:
есть только 2 4 6 8 12 16 ядерные процессоры 3 нету, а значит 2 лучше чем 3 так как ты 3 не купишь
лучше 2
Лучше 2,
3 лучше 2
смотря для чего брать, игры можно и на 2х ядерном играть, а 4х ядерные думаю большого прироста производительности не изменят, тут уже надо смотреть на частоту, кеш процессора. удачи!
на сегодня лучше 4-х ядерный брать Core I5, I7 - на новых, современных и производительных платформах (сокет 1156, 1366)
ну нащет надежности я не знаю но 3 ядерный процессор по мощнее будит хотя я не разу не слышил про 3 ядерный проц про 1,2,4, знаю что они есть про 8 както что то слышал а вот про 3 не чего не слышил
трёх ядерный