Посоветуйте!!! Какой мр3 лучше взять? Без конвертирования форматов.
Ответ(ы) на вопрос:
Apple Ipod Touch или Nano.
бери смартфон нокия н82, дисплей 2.4" 16 000 000цветов и 3.5мм для ух ...за счет сторонних программ большая поддержка аудио видео форматов. ogg flac Speex mka mpc ALaw MuLaw... думаю половина из этих не понятны))))
Кассетный "Электрониа 302"
Хм... взять диск мп3 или плэер (в смысле девайс) ? Или программный проигрыватель... поточнее напишите...