Посоветуйте какой-нибудь MP3 плеер с сенсорным дисплеем и с динамиком...
Посоветуйте какой-нибудь MP3 плеер с сенсорным дисплеем и с динамиком...Заранее благодарю!
Ответ(ы) на вопрос:
Кажется нашёл именно то, что тебе подходит! <a href="http://market.yandex.ua/model.xml?Samsung 4Gb Samsung 8Gb P.s. Лучше этих не найдёшь!)
#@%*^&^ мой длинный ответ почему-то глюканул и исчез, плин бесит это. коротко - есть полное Г от фирм таких как: Ritmix, Qumo, Dazed, Nexx а есть отличные плееры фирм Apple, Cowon, Archos. один из самых доступных - Archos 605 Wi-Fi 4 Gb пысы динамик в плеере тянет на гопника с семками и пивом у метро...
iPod touch 2G
Посмотрите вот здесь на яндексе их очень много.