Посоветуйте какой нибудь плеер для проигрывания музыки и видео любых форматов. что бы этот плеер весил как можно меньше
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows Media Player или вот: http://www.mnoga.net/30011-universalnyj-proigryvatel-kantaris-058-rus.html (Kantaris Media Player, Размер файла: 13.3 Mb) Kantaris Media Player - Медиа-проигрыватель, который может воспроизводить практически все мультимедийные форматы - как видео, так и аудио. Kantaris Media Player поддерживает форматы AVI, MPEG, MGEG-AVC, WMV, MOV, MKV, Quicktime, Matroska, Divx, Xvid, H264, MP3, WMA, OGG и многие другие. Также может проигрывать DVD и аудио-CD. Плеер поддерживает эффекты визуализации при воспроизведении музыкальных файлов.
Гость
Посмотри тут, там много чего http://soft.softodrom.ru/Программы/?ras=3&subras=0
Гость
Пользуйся WMP и не парься. Кодеки же поставил! Плееров сотни, только разница между ними как между карасями в пруду. Будешь неделю выбирать, штук 20 перепробуешь, плюнешь и остановишься на WMP.
Гость
LightAlloy 4.4 или GOMPLAYERRUSETUP
Гость
VLC - вот, весит не много, и проигрывает практически все форматы