Посоветуйте какой-нить телефон?

Посоветуйте какой-нить телефон?с wi-fi и сенсорным экраном, чтоб на него шла музыка хорошая, он был красивый ну и память чтоб норм была.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Samsung Star, Apple Iphone, LG Arena
Гость
LG КМ900 Arena полностью соответствует вашим требованиям: 1) корпус: закаленное стекло и металл - не только стильно выглядит, но и прочный и надежный в использовании 2) сенсорный экран 3 дюйма с высоким разрешением, 16млн цветов и кубическим интерфейсом - вот где красота и сила данного аппарата! 3) звук Dolby Mobile от известной компании Dolby Lab., чистый громкий звук и насыщенные басы, плюс удобное управление МР3-плеером 4) 8Гб своей памяти!! ! а если и этого будет мало, телефон поддерживает карты памяти до 32Гб - вот где будет душе разгуляться. Правда мне и 8Гб более чем хватает :) 5) wi-fi, A-GPS, Тв-выход, разъем 3,5мм для любых наушников, камера 5Мп немецкого качества с кучей опций по фото и видео-съемке и масса др. особенностей!!!
Гость
iPhone 3Gs - 32Gb - удобно заливать музыку и делать рингтоны, много памяти, видео и фото съемка :) Быстрый и удобный - стоит порядка 35 т. р.
Гость
Бери лучше Nokia N97 там и вай-фай и сенсор и много памяти 32 Гб + microSDHC 16Гб )
Гость
бери нокиа н97 на сегоднешний день это самоя хорошая модель да и памяти там много.
Гость
нокиа!!!!
Гость
Sony Ericsson P1i
Гость
Samsung SGH-i900 WiTu 8GB . http://torg.mail.ru/844/182742/?tab_id=1
Гость
нокиа N95,96,97 горантия и качество!!!! не пжалеешь
Гость
Nokia5700 мне нравится.
Гость
Нокия 5800
Гость
купи кпк там всё есть