Посоветуйте какой переводчик текста лучше скачать ?
Посоветуйте какой переводчик текста лучше скачать ?В интернете много разных, прагмы, мультилексы и т. п. ..какой самый лучший на Ваш взгляд? Что бы с наибольшей точностью переводчил большие тексты.
Ответ(ы) на вопрос:
Да нет такого.. . Все компьютерные переводчики - набор слов!!
Промт. Пиши в почту помогу со ссылкой.
Сократ !
Ну, ЖДАТЬ ОТ КОМПЬЮТЕРНОГО ПЕРЕВОДЧИКА ТОЧНОСТИ ВООБЩЕ НЕ СТОИТ, ВЕДЬ В "ЖИВОМ" языке есть множество контекстных переводов одного и того же слова. Поэтому лучше взять словарь, типа Lingvo и переводить самому. Если же этот способ не устраивает, лучше всего взять Promt. Еще довольно неплох онлайн переводчик google: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] он способен переводить целиком html страницы
Самы лучший переводчик советую http://translate.google.com.ua/?hl=ru&tab=wT#
ПРОМТ!! ! самое высокое кач-во лучше еще не придумали!!!!
Не нужно скачивать! Online-переводчик http://www.translate.ru/
PROMT но он платный. Ломаные тоже есть.
самыи хорошии перевод ет в маиле меня некогда не подвел
ПРОМТ!! ! самое высокое кач-во! "