Посоветуйте какой серии нокиа купить для пожилой женщины,чтобы был прост и удобен в использовании?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia 6300
Гость
самый простой Nokia 1202. 1208 . У меня 2 бабушки пользуются, кнопки большие, простой, громкий. а в качестве бонуса - светодиодный фонарик!!!
Гость
К сожалению, ни одна Нокиа не обладает огромными удобными кнопками - тут подойдут модели Самсунга из породы "бабушкофона" - по кнопкам легко попасть, большие, хорошо различимые буквы и ЦИФРЫ: mobile-review.com/review/samsung-c3060r.shtml Телефон от Мегафона: Еще один телефон - Emporia
Гость
да просто дешёвую любую модель нокиа, желательно с радио (это очень удобно для всех возрастов)
Гость
Nokia 1100 или что-нибудь похожее.