Посоветуйте какой телефон выбрать? Так как мой текущий Nokia 5610 - помёр!

Посоветуйте какой телефон выбрать? Так как мой текущий Nokia 5610 - помёр!У меня моя мобила Nokia 5610 Xpress Music, ломается вот уже второй раз! я его отправил на последнюю экспертизу, и потребовал вернуть деньги! Когда я его покупал он стоил чуть больше 10 000 рублей!

Посоветуйте, какой телефон купить по такой же цене? Sony Ericsson или Nokia? Посоветуйте модель! Чтоб было много функций, и музыкальный плеер работал в фоновом режиме, чтоб он не мешал с телефоном работать! Можете посоветовать смартфон по такой какой нибудь цене!

ПОМОГИТЕ!!!

кроме Моторолы!

модель подскажите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доктор Фримен - вам Е-51 точно подойдёт :))) Хай лайф - это круто !!!Моторолла - то же хорошо - правда меню в ней на любителя !
Гость
Бери нокиа н95 8гб там двух сторонний слайдер для разговоров и работы с телефоном поднимаеш в верх для включения пеера вниз там можно слушать музыку в фоновом режиме, он многофункциональный смарфон там камера 5мп и 20-ти кратный цифровой зум, большой обьём памяти что позволяет загружать много музыки и клипов.
Гость
Гы.. . а я после Нокий только Моторолы и покупаю.... и получаю удовольствие от качества и надёжности !!!
Гость
Нокиа, моноблок. А по функциям выбирай сам, вводи что хочешь и подбирай модель, например тут market.yandex.ru
Гость
Nokia n95?не ошибешся