Посоветуйте..какойнибудь розовый или красный,тоненький телефончик.сони ериксон. нокиа..моноблок или раскладушку.
Посоветуйте..какойнибудь розовый или красный,тоненький телефончик.сони ериксон. нокиа..моноблок или раскладушку.зарание спасибо..
Ответ(ы) на вопрос:
например нокия н76, тонкая раскладушка+он смартфон. правда он старенький.
смотря сколько бабла вам не жалко. лучше берите нокию. одна знакомая включила беззвучный режим, а он всё равно орёт можно любой телефон из серий Supernova и Prism также вариант 6700, но он не красный, хотя золотой тоже круть
Соня Т700