Посоветуйте какойнить хороший DVD-проигрыватель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
k-lite codec pack
Гость
да их десятки и я все перепробовал советую AVS DVD Player есть регулировка звучания от стерео до 7.1 все форматы и 3gp от сотовых
Гость
Cyberlink PowerDVD 9.0.1719 Ultra Один из самых популярных и качественных программных DVD-плееров - CyberLink PowerDVD. К его основным достоинствам можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows MediaPlayer, а также MPEG1 и MPEG2. В программе есть все присущие аппаратному DVD-плееру цифровые функции: масштабирование изображения, непрерывное проигрывание выбранного эпизода, установка маркеров для быстрого нахождения нужной сцены, ускоренный просмотр и т. п. Есть даже такая возможность, как одновременный показ субтитров на двух языках. В том случае, если изображение выводится не на широкоэкранный, а на простой телевизор или компьютерный монитор, очень удобной функцией окажется возможность преобразования широкоэкранного формата кинофильма к полноэкранной картинке с соотношением ширины к высоте 4:3 - исчезают мешающие черные полосы внизу и вверху экрана. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Media Player Classic, который в комплекте с бесплатным набором k-lite mega codek puck.
Гость
если для просмотра на компе то все DVD можно реальн смотреть штатным WMP ну а так лучший наверное CyberLink.PowerDVD тем более что с версии гдето 7.5 можно смотреть и HD
Гость
Полнофункциональный программный DVD-плеер. AVS DVD Player может проигрывать DVD-фильмы стандартов PAL, NTSC, VCD, SVCD, видео файлы MPEG4, MPEG1, MPEG2, AVI, WMV, Real Media, Quick Time и 3GP, а также популярные аудио форматы. Плеер имеет интуитивно понятный интерфейс и несколько встроенных визуальных тем. Присутствует возможность преобразования стерео сигнала в многоканальный звук конфигураций 3.1, 5.1 и 7.1. Проигрываемые файлы, включая DVD-компиляцию, могут находиться на разных источниках хранения информации (CD/DVD, HDD, портативные медиаплееры и LAN). При проигрывании DVD дисков доступны все стандартные функции бытовых DVD-плееров. Бесплатно Интерфейс: Многоязычный
Гость
Power DVD
Гость
Да все они хорошие, что там выбирать... смотри в кошелек.