Посоветуйте какото аудио плеер на комп!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Aimp 2.61 AIMP v2.61 Build 583 (07.08.2010) + Добавлена локализация: Китайский (Традиционный) * Обновлены компоненты BASS * Обновлены локализации * Обновлена справка - Исправлено: некорректно читается обложка альбома из ID3v2.4 - Исправлено: не обновляется информация в Aero Peek при изменении обложки альбома проигрываемого файла - Исправлено: не обновляется прогресс воспроизведения на кнопке на панели задач в некоторых случаях - Исправлено: ошибка с созданием плейлиста при импорте файлов из внешних приложений - Исправлено: мелкие ошибки Скачать Можно С Официального Сайта http://www.aimp.ru/ Это Отличный Плеер Также Если Скачать AIMP v2.61.583 Tools (Converter & Recorder) Можно Конвертировать Аудио Форматы И Записывать Голос
Гость
Winamp JetAudio AIMP
Гость
Начал с винампа, все перепробывал, но вернулся опять к нему.
Гость
aимп