Посоветуйте, какую электронную книгу лучше купить: PocketBook 360 или Sony Reader PRS-505?
Ответ(ы) на вопрос:
Купила PocketBook 301+- довольна очень А на 360 не решилась- не понравилась она мне - я подержала её в руках и 301 понравилась больше -
Вы можете прочитать качественные независимые обзоры указанных Вами злектронных книг, и сами решить, какая модель Вам больше нравится. Вот здесь Вы можете найти обзоры PocketBook 360 (в том числе и видеообзор) , а здесь - обзор Sony Reader PRS-505. Думаю, что по этим обзорам Вы сможете составить полное впечатление об этих аппаратах.
Может просто посмотреть характеристики и тесты и потом самому решить?