Посоветуйте,,какую лучше psp купить для сына 7-ми лет. Данные,и примерная цена. спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Купить PSP slim 2008 c прошиваемой платой На данный момент самая стабильная и успешная версия приставки Если её прошить можно будет скачивать игры бесплатно с инета, а не тратить на одну игру примерно 1000 рублей. Цена: Смотря где, лучше непокупать во всяких м видео. В какомнибудь прилавке или в метро (Не бойтесь гарантия есть от сони на 1год еси, и плюс то, что купите на рынке, метро, прилавке будет сразу прошита
у мого братишки ему 7 лет litle planet ему безумно нравиться там для детей строиш свой мир сам прикольно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хотя там дороговатые, можно и за 6т. р. взять. (но не дешевле 6,это же всё же техника!!)