Посоветуйте какую мелодию поставить на телефон???

Посоветуйте какую мелодию поставить на телефон???Для спортсмена и умного но очень вспыльчевого человека???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аргентина Ямайка 6 : 0
Гость
Eminem - Lose Youre Self (без начала)
Гость
Ну всякие приколы там типа: " Щя в рыло"
Гость
какого-нибудь диджея
Гость
ой мороз мороз не морось меня ой ты не морось моего слона
Гость
Никого не слушай!!!
Гость
зависит от того, какую музыку ты любишь. У меня много мелодий, на разных людей - своя
Гость
А что мелодию уже ставят по характеру человека??? Щас помоему у всех играют самые модные мелодии !!!Ну а так, ставьте какая вам по душе нравиться, которая вас не раздражает!!!
Гость
Eminem, 50cent, Lloyd Bancs & Cashis - "You don`t know" (instrumental).
Гость
Смех
Гость
резкую и быструю. метал-песню лучше
Гость
какая нравится