Посоветуйте какую мобилку купить?Сенсорное управление это хорошо или кнопочки всё таки надёжнее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно взять телефон у которго будет одновременно и кнопки и сенсорный экран. У нас полно таких на выбор
Гость
Дело вкуса. Главное найти телефон с хорошим сенсорным управлением и все.
Гость
Кнопки все равно через несколько лет не будут от нажатия работать. Дело вкуса кнопочный или сенсорный
Гость
Сенсор или кнопки дело вкуса и потребностей а не качества.
Гость
Кнопки надёжние, подруга говорила.