Посоветуйте какую модель телефона приобрести, фирма впринципе значения не имеет, рассмотрю все, до 13000. спасибо
Посоветуйте какую модель телефона приобрести, фирма впринципе значения не имеет, рассмотрю все, до 13000. спасибоне могу определиться
Ответ(ы) на вопрос:
Несколько телефонов и на будущее-говори что тебе надо от телефона! SE C905 SE T707 SE Jalou
самый функциональный, где есть 3, wi-fi, и по цене подходит нокиа н 82
для чего он тебе? просто звонки? Инет? wi-fi нужен? вот как отвечать на такие вопросы?
нокия музыкальная
nokia 5800