Посоветуйте какую нибудь игру, типа варкравта или age of empires но чтобы еще больше было уклона в экономику и в создани
Ответ(ы) на вопрос:
Stronghold желательно самый первый. он 2001 года, но даже сейчас неплохо выглядит. собственно название игры говорит само за себя :)
Rome Total Wat
империя
Rise of Nations 1, отличная игрушка.
Фараон (Pharaoh).. Цезарь. . Сильный упор на экономику. . и еще такая же забыл название
Симс 3 или 2 бизнес=) хДд