Посоветуйте какую-нибудь интересную action или rpg , что-то связаное с средневековьем . Или фэнтези (драконы орки и т.д.

Посоветуйте какую-нибудь интересную action или rpg , что-то связаное с средневековьем . Или фэнтези (драконы орки и т.д.Только чтобы от третьего лица , управление не мышкой как например в Ведьмак.
Любая такая игра только не : Ведьмак , Готика (все) , Фейбл , Обливион , Моррровинд , Сердце Вечности ,
Ассасинс Крид , Хоббит , Принц Персии , Dragon Age .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Diablo 2, Torchlight, Titan Quest, Sacred 2, Neverwinter Nights
Гость
попробуй серию legacy of kain(игра немного старая но прикольная)
Гость
Risen
Гость
The elder scrools oblivion 4
Гость
Dragon Age: Origin