Посоветуйте какую-нибудь интересную игру на комп
Ответ(ы) на вопрос:
Fallout 3 класная игрушка. Той же фирмы что и Обливион. Характеристики: Проц Dual Core VGA Nvidia 8500 или выше желательно 1 Gb Оперативная память 2Gb 7 Gb свободного места на HDD Смысл: Действие происходит в момент ядерного постапокалипсиса в бомбоубежище 101. Действие начинается с начала твоего рождения. Ты живешь, учишься, до 18 лет. После из убежища сбегает твой отец. А ты за ним. И выбираешься наружу. Цель - найти пропавшего папу. Очень захватывающе и интересно. Совет: сконцентрируйся на побочных миссиях чтобы оценить эту игру по достоинству. Т. к основной квест непростительно короток.
Обливион и морровинд (одна серия the elder scrolls) классные игры, в Обливионе хорошая графика и музыка, текстуры так очень впечатляют. в кратце: там исторические времена спасаешь разные земли закрываешь врата Обливиона (ада) проходишь арену становишься магом, можешь покупать дома или быть алхимиком, в общем оочень много чего
тебе в помощь http://stopgame.ru/, http://www.playhard.ru/
Х3 Земной конфликт
3D GayVilla