Посоветуйте какую нибудь кровавую игру, где можно отстрелить руку или там ногу и все такое :)
Ответ(ы) на вопрос:
Necrovision А manhunt 1, 2 Кровавая тебе понравица Меня пёрла Уматавая игра
косынка
fallout 3 я тебе отвечаю отстрелешь и еще не так... очень классная раз 5 прошел
Кровавую... ) Серию left 4 dead попробуй. Но мне первая гораздо больше понравилась, чем вторая. Берем дробовик и мочим НЕ забудь сказать потом большое спасибо (если не играл конечно)
Покупаешь кетчуп и идёшь в тир))
Насчет отстрелить не знаю а отрезать можно в prototype
Марио!!!!
Армия, сынок, армия. Боевые спецподразделения. Думаю, понравится и пользу Родине принесешь.