Посоветуйте, какую версию браузера Opera лучше установить для начинающего пользователя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть уже нормальная Опера 10.50, самый быстрый браузер в мире, обгоняет даже Chrome и Safari. А в плане пользования он очень прост, все меню под одной кнопкой, ну и под правой кнопкой мыши как всегда небольшая контекстная менюшка - уже два месяца пользуюсь, ни единого бага или глюка, очень советую
Гость
Opera 9.64
Гость
Ставь 10.10, пока эта самая удачная.
Гость
лучше Firefox
Гость
любую
Гость
последнию
Гость
9.50 без глюков
Гость
9-ку