Посоветуйте, какую версию браузера Opera лучше установить для начинающего пользователя?
Ответ(ы) на вопрос:
Есть уже нормальная Опера 10.50, самый быстрый браузер в мире, обгоняет даже Chrome и Safari. А в плане пользования он очень прост, все меню под одной кнопкой, ну и под правой кнопкой мыши как всегда небольшая контекстная менюшка - уже два месяца пользуюсь, ни единого бага или глюка, очень советую
Opera 9.64
Ставь 10.10, пока эта самая удачная.
лучше Firefox
любую
последнию
9.50 без глюков
9-ку