Посоветуйте какуюнить игру...
Посоветуйте какуюнить игру...видео карта у меня geforce 8600GT 512mb (ЗНАЮ ЧТО ГАМНО!!!)
чтоб требования не высокие были... не онлайн! типа linage, perfect world
и не дибльные как травиан!
стрелялку желательно...говорили santis row 2 классная...
короче советуйте
и не дибльные как травиан!
короче советуйте
Ответ(ы) на вопрос:
metro 2033 что ж еще.
Метро 2033- пойдет. Battlefield: Bad Company 2-на средних попробуй, должна пойти. Обе хорошие игрушки.
S.t.a.l.k.e.r. чистое небо! там сюжет прикольный, и графика хорошая...
Call of Duti Modern Warhfare 2....ваще убойная вещь.. советую..))
call of Duty 4!!!! прикольная игра !!!там про Чернобыль.. . если среди гонок то советую Need for speed underground 2
Сталкер!
Prototype Bully
Арена